处理中

一点油app充值不到账,不退款 持续4个月没人回复 没人售后 我的钱呢

本人于3月15号在一点油app充值*元油卡 截止到今天7月16号 已经过去4个月多的时间 油卡没到账 钱不给退 投诉有关部门不给管理 不给处理 应付了事 既然不给处理就别成立 有关部门 成立后不给办事 期间电话回访没接到一个 包括一点油售后也没有一个电话 我的究竟何去何从 投诉部门没有给我答复 一点油售后也没给我答复
投诉诉求 其它 赔偿
投诉编号 94867422
投诉进度
该投诉同步至消费保战略合作伙伴江苏智慧315平台展示
一点油 企业处理
2021-07-19 20:07:15
消费保在线投诉维权平台 审核通过
2021-07-16 18:22:04
李先生/女士 发布成功
2021-07-16 18:22:02
消费保平台处理投诉不收取任何费用、同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
评论
最新消费投诉
APP下载
消费保APP下载
关注公众号
消费保微信公众号
在线客服
投诉业务
专属客服
商城清洗业务
专属客服