万维卡网商推荐充值16.9元 得话费200元 本手机号卡未收到充值话费 网友保保 2020-12-21 已完结 万维卡网商平台推荐充值16.9元 得话费200元 本手机号卡一直未收到充值话费 投诉进度 平台完结 2020-12-28 19:15:52 处理结果 您好,消费保已将您的问题反馈给万维卡售后部门,如果您的问题还没有得到解释或协调处理,请投诉到国家市场监督管理总局的全国12315互联网投诉平台http://www.12315.cn/cuser/po****al/ts****se/no****ce;让监管部门了解企业的产品质量问题和售后服务问题(投诉对象:北京云非科技有限公司;地址:北京市丰台区卢沟桥乡西三环南路55号D308室),维护自己的合法权益。 平台跟进 2020-12-21 19:55:30 平台审核通过 2020-12-21 11:56:05 用户发起投诉 2020-12-21 11:56:03 展开全部