孩子误开通23优选会员 网友保保 2021-03-24 已完结 孩子误开通会员我让客服给退款关了客服说退不了款 但是我查了说是能退款 投诉进度 平台完结 2021-03-24 17:21:03 处理结果 您好,消费保已将您的问题反馈给23优选,如果您的问题还没有得到解释或协调处理,请投诉到国家市场监督管理总局的全国12315互联网投诉平台http://www.12315.cn/cuser/po****al/ts****se/no****ce;让监管部门了解企业的产品质量问题和售后服务问题(投诉对象:重庆贰叁游科技有限公司;地址:重庆市九龙坡区九龙园区红狮大道5号10幢附3号),维护自己的合法权益。 平台跟进 2021-03-24 17:16:43 平台审核通过 2021-03-24 16:26:31 用户发起投诉 2021-03-24 16:26:29 展开全部