我要退回押金 网友保保_ctNy9EBO 2023-10-29 已完结 你们代理商诱导我开通激活机子。在我不知的情况的扣了我的押金,我要求退回。 投诉进度 平台完结 2023-11-06 11:13:01 处理结果 投诉人您好,感谢您对消费保的信任与支持,请详细填写投诉内容(纠纷内容一定要详细),“投诉对象”选择“点刷”并后台提供必填要素,消费保才能更好开展跟进反馈工作。谢谢! 平台跟进 2023-11-06 11:12:34 跟进内容 投诉已转至企业处理,请留意事件进展 平台审核通过 2023-10-29 14:25:38 用户发起投诉 2023-10-29 14:22:51 展开全部