注册

工行粤通卡etc产品寄回一个月还没给予注销,现在还显示没收到产品

江某某 发布于  2019-12-09 20:14:23
  • 投诉对象: 广东联合电服
  • 投诉问题: 产品质量注销失败
  • 投诉诉求: 退费注销
  • 涉诉金额: 110元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结

网友评论

数据加载中...

广东联合电服

汽车电动车
解决率:0%
相关投诉

投诉广东联合电服粤通卡无能

我在交通银行手机银行办理粤卡通ETC业务,办理人员承诺7个工作日能拿到ETC设备,到今天为止还没拿到,现在登录交通银行显示办理状态是已激活,已发货,给的物流订单:11***531订单是个空物流订单,打电话给银行,银行说是粤通卡那边反馈的结果是已经发货,生成的物流订单给交通银行,联系了粤通卡的客服他们处理不了,要求我在微信公众号上面填写加急单,我填了10多次了,上面显示会一周左右发货,但还是没有音讯,不停的把问题踢足球一样,我现在投诉他们虚假宣传和售后不到位,还要欺**消费者。

投诉广东联合电服,不给注销粤通卡

本人已经注销粤通卡的建行卡账号,已经无建行卡,但是粤通卡账户依然没有注销,打电话给粤通卡公司让我找建行,打给建行让我找粤通卡,并且粤通卡一直说给我转专员,结果一直没有人接听,一直在转接中和忙线中,并且说他们无法回电解决问题,打电话给建行,建行一直说联系我也不联系。导致我没有办法新申请ETC。

投诉广东联合电服,ETC不能充值伸请退款不退

不能充值伸请退款不退不能充值伸请退款不退不能充值伸请退款不退不能充值伸请退款不退