注册

嘀嗒出行余额不给提现

侯某某 发布于  2019-12-12 13:55:20
  • 投诉对象: 嘀嗒出行
  • 投诉问题: 退款问题
  • 投诉诉求: 解释道歉
  • 涉诉金额: 0元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结

网友评论

数据加载中...

嘀嗒出行

共享服务
解决率:0%
相关投诉

投诉嘀嗒拼车平台退款问题

在"滴答出行"App的卡包里,还有147块钱余额,想要通过提现取出,但是一直被告知提现信息有误,请核对,已经核对了好多遍银行卡也没有问题,打了两次客服,客服都是敷衍了事,没有直接的处理办法。

嘀嗒出行1月11日预约顺风车不拼车 因平台漏洞 司机跨平台接单坐了拼车

1月11日通过滴答平台预约顺风车不拼车 因平台漏洞 司机跨平台接单 并且绕行 先送了另外的乘客 上班迟到 投诉后平台一直以司机接不上电话为由 不给处理结果 打电话一直说1-3个工作日处理

嘀嗒出行乘客账号莫名被封10年

嘀嗒出行乘客账号莫名被封10年 很久不用了 然后突然登录不上去 提示被封10年 打客服电话咨询也说异常打不通