注册

北京现代冬天启动发动机异响像拖拉机,召回了两次油耗增加动力明显不足

姚某某 发布于  2020-01-05 22:18:03
  • 投诉对象: 北京现代
  • 投诉问题: 变速器发动机机油增多
  • 投诉诉求: 延保赔偿
  • 涉诉金额: 168000元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结

网友评论

数据加载中...

北京现代

汽车电动车
解决率:0%
相关投诉

北京现代ix35发动机哒哒哒响

买了北京现代ix35首保后出现异响问题,后来在济南瑞和金达4s店检查,维修了2次,换了2次机油,问题始终没有解决,并且异响越来越严重,开始说的给我换发动机,后来又不给我处理了,每次问北京现代厂家都说正在处理中,都处理了半年多了,也没有给我解决任何问题,难道等到出来事故才真正给解决吗?北京现代厂家不拿消费者当回事。明明汽车质量问题,不给解决。要求解决质量问题。

投诉北京现代衡冲4s店,买的现代瑞纳跑了不到三千公里发动机故障。

我在衡水 衡冲4s店买了 一辆北京现代瑞纳 跑了不到3000公里 发动机就出现故障灯亮了 去衡水衡冲4s店检查 说是传感器坏了 换了一个新的 故障灯还亮 说是让我等方案方案我等了3个月 一点进展都没有 我打厂家电话 厂家就催衡冲4s店 不给解决 衡水 衡冲就催厂家 我就觉得车出厂就有质量问题

投诉北京现代制动性能有问题

ABS亮过 4S店解释是ABS进水的原因 我想问的是新车ABS没有密封胶吗 踩刹车卡卡响亮 4店店解释是你车开了2万多公里才卡卡响亮正常 4S店服务态度太差 按照4S店说法 我车是不是再开个5到6万公里是不是要报废啊