购买账号,交易没有完成,迟迟不退款,也没人处理,客服不理人,故意拖延 网友保保 2020-03-12 已完结 交易没有完成,已经十天了,客服故意拖延不处理,扣住货款不放,希望主持公道,如果连这里都没法主持公道,那老百姓维权真的只是形式了! 投诉进度 平台完结 2021-03-11 16:56:43 处理结果 消费保已经你的投诉信息通过邮件反馈给交易猫客服部处理,如果您的问题还没有得到处理,请投诉升级,百度搜索“全国12315平台”,(投诉对象:广州交易猫信息技术有限公司;地址: 广州市天河区黄埔大道西平云路163号广电平云广场B塔15层自编02单元),详细填写投诉内容,提交证据,监管部门会跟进处理。 平台跟进 2020-03-13 17:43:30 平台审核通过 2020-03-12 17:38:35 用户发起投诉 2020-03-12 17:38:33 展开全部