速绿我是商家店不开了设备他们拿走了 10月份提现33元到现在不到账 网友保保 2021-12-13 已完结 我是商家店不开了设备他们拿走了 10月份提现33元到现在不到账 投诉进度 平台完结 2021-12-14 10:46:47 处理结果 速绿官方回复:商家提现问题 记录核实商家信息,提交主管部门跟进处理。 平台跟进 2021-12-13 09:35:45 平台审核通过 2021-12-13 09:20:40 用户发起投诉 2021-12-13 09:20:38 展开全部