投诉寺库,下单不发货不退款 网友保保 2022-01-09 已完结 投诉对象寺库,本人2021年9月24日下单一直不发货不退款,支付人民币3689.00元 投诉进度 企业完结 2022-01-11 15:36:35 解决方案 退款 处理结果 致电顾客无人接听,已短信告知顾客会为其优先安排退款。 平台跟进 2022-01-10 10:32:32 平台审核通过 2022-01-09 13:30:51 用户发起投诉 2022-01-09 13:30:49 展开全部