机构升学教育退款 网友保保_KXqDuiSL 2022-12-02 已完结 软件停更,无响应。老师跑路无法联系,希望能获得帮助,找到其负责人并联系退款 投诉进度 平台完结 2022-12-05 11:46:08 解决方案 解释 处理结果 投诉人您好,此投诉已处理完毕,很高兴您的问题得到解决,此投诉为您办理完结,如后续有其它消费纠纷问题需要我们协助,欢迎您随时回来! 平台审核通过 2022-12-05 09:26:42 用户发起投诉 2022-12-02 20:41:37 展开全部
不好意思投诉对象选错了,可以进行修改或直接撤回投诉吗