顶部
进度
评论
快递在中转场延误一天一夜,致电顺丰客服2个多小时一直没有结果回复
用户头像 赖某某 发布于  2021-04-26 11:09:49
投诉编号: TS94819737
  • 投诉对象: 顺丰快递
  • 投诉问题: 延误晚点
  • 投诉诉求: 赔偿
  • 涉诉金额: 150000元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结
投诉详情
23号晚上发出去的快递,被告知没赶上车延迟到24一早发走,我没同意我只要最终到达的时效是在范围内不管他们怎么处理,25号我查进度有异常致电顺丰客户,给我的答复是正常26上午最迟能到,26上午查进度异常严重,显示是中转场漏货导致延迟至27号晚上22:00,这个结果我不能接受,打电话给顺丰客服一直没结果,打了不下10个电话了,一直的回复就是2小时内给结果,都3个小时过去了,还是没有结果

目前累计获得0人声援转发,人数越多将越有机会被推荐至首页声援置顶!

声援TA

0

已声援本条投诉

消费保官方温馨提醒您

消费保平台处理投诉不收取任何费用,同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ 联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
网友评论

数据加载中...

品牌logo
顺丰快递
快递物流