已改善服务

投诉申通快递

为什么不能送货上门,我上班没空家里没人让他放在家门口,为什么不可以?不是按照我的地址来配送我吗,按照我的指定地址配送,为什么不能送货上门??不能送到家,那为什么别的快递可以申通快递就不行?因为没人投诉?那我现在投诉维权,必须给我处理
投诉问题 其它
投诉编号 95217385
投诉进度
该投诉同步至消费保战略合作伙伴江苏智慧315平台展示
消费保在线投诉维权平台 投诉完结
2022-06-19 20:18:05
申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。
申通(申通快递) 企业处理
2022-03-31 19:34:55
消费保在线投诉维权平台 审核通过
2022-03-30 16:28:50
林先生/女士 发布成功
2022-03-30 16:28:48
一切形式的刷单返佣、充值提现都是诈骗。消费保平台处理投诉不收取任何费用,同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
评论
相关投诉推荐
相关资讯推荐
相关问答推荐
小程序
消费保小程序
APP
消费保APP下载
公众号
消费保微信公众号
VIP
反馈
客服
投诉业务专属客服
商城清洗业务
专属客服