误导消费者 网友保保 2022-04-27 已完结 本人于2019年2月在湛江机场办的卡,就用那张卡在上海飞一次上海,至今为止都没有使用过了,现在打电话去他们公司,他们不给予处理,一直说等处理部门处理,等了几个月,利用时间拖延消费者 投诉进度 企业完结 2022-04-29 16:29:34 解决方案 退款 处理结果 已联系,已处理。 平台跟进 2022-04-28 21:12:55 用户补充投诉 2022-04-27 15:22:04 补充内容 龙行管家存在欺骗消费者的行为 平台审核通过 2022-04-27 15:18:56 用户发起投诉 2022-04-27 15:18:54 展开全部