投诉问题类型 推销商品、提供服务附带赠送礼品而未标明赠送的品种和数量 网友保保_134107 2022-05-24 已完结 我在拼多多的天天领现金现金大转盘项目里助力拉人拼多多以各种理由不让提现凑不齐奖金这存在欺骗行为以恶劣手段引导我为其打广告虚假宣传 投诉进度 平台自动完结 2023-04-24 08:30:57 处理结果 很抱歉地通知您,我们非常重视您的投诉并一直在积极跟进,但是由于未获得投诉品牌方的有效回复,我们不得不自动关闭该投诉。即使该投诉已经自动关闭,您仍然可以重新发布投诉,并向我们提供更多证据和信息,以便我们更好地协助您解决问题。 用户补充投诉 2022-05-24 22:14:20 补充内容 要求赔偿! 平台跟进 2022-05-24 22:12:39 平台审核通过 2022-05-24 22:12:36 用户发起投诉 2022-05-24 22:12:34 展开全部