申通快递物流一直不动 C.The 2017-11-19 已完结 物流四天不动 投诉电话打不通 客服不管! 投诉进度 平台完结 2017-12-28 17:28:17 处理结果 申通快递有限公司回复:此件(88****84****81)于11月 15日由(浙江湖州公司)发往 (四川金堂公司),11月20日收件人本人正常签收。经核实,此件为包裹,价值600元,运费0元,未保价,投诉人为收件人,针对投诉内容:物流四天不动 投诉电话打不通 客服不管的问题。我司客服于2017年12月11日联系投诉人解释并说明原因,投诉人表示理解。 平台跟进 2017-11-19 20:41:39 平台审核通过 2017-11-19 14:05:14 用户发起投诉 2017-11-19 14:05:12 展开全部