注册

苏宁易购ou**ets上买的手表是假货

刘某某 发布于  2020-01-10 14:58:01
  • 投诉对象: 苏宁易购
  • 投诉问题: 产品质量缺陷假冒产品
  • 投诉诉求: 更换
  • 涉诉金额: 839元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结

网友评论

数据加载中...

苏宁易购

网络购物
解决率:0%
相关投诉

苏宁super会员 虚假宣传 要求退费

说开通了可以剩多少多少钱 可以 购买低价茅台 根本买不到 完全虚假宣传 **人的

兼职刷单欺**,收款方是苏宁易购

QQ群上看到兼职刷单本佣立返,进行支付之后,查无此订单,无法联系到商家。请消费保帮我进行退款!

苏宁易购少发配件处理不及时催了20天了

2019年12月31日在苏宁易购买了一件商品,1月3日下午在快递柜收到了拆开后发现少了配件导致无法使用。立即联系商家售后客服反应情况,客服回复说已经处理了要我再等等看。 一星期后再次联系客服还是一样的回复,无奈在2020年1月10日申请了退货退款,商家立刻拒绝然后补发配件。2020年1月14日收到配件但还是少重要配件商品无法使用。我再一次联系商家售后客服说明问题,售后承诺在次补发。我又等了一个星期但在处理的订单苏宁易购自动收货了。 2020年1月20日又一次次联系了商机售后客服,客服告诉我要年后才能发货。可我已经没那心情等了。