顶部
进度
评论
滴滴出行司机搭讪时未回应后开始绕路。车费对比往常为2.7倍。
用户头像 蔡某某 发布于  2021-03-06 00:21:44
投诉编号: TS94794706
  • 投诉对象: 滴滴出行
  • 投诉问题: 服务态度差处理时效慢
  • 投诉诉求: 退款解释道歉
  • 涉诉金额: 27.06元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结
投诉详情
1.遇到封堵路段绕路可以理解,但在我打电话后搭讪,我未理睬(回复:与你有什么关系)后,夸张绕路。 2.从泉州市区直接绕路到刺桐大桥,走了晋江机场连接线,然后下田安大桥,过程我质疑,说我是本地人,其回应,你是本地的啊? 3.我十分钟不到的路程,打车回来时间增加,费用对比为原来2.7倍,结合上诉,态度可恶。 4.滴滴所谓的第三方平台投诉机制太麻烦了,只能打电话,不能有直接投诉方式?

目前累计获得0人声援转发,人数越多将越有机会被推荐至首页声援置顶!

声援TA

0

已声援本条投诉

消费保官方温馨提醒您

消费保平台处理投诉不收取任何费用,同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ 联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
网友评论

数据加载中...

品牌logo
滴滴出行
共享服务