申通打电话不接服务差 网友保保 2022-05-06 已完结 货到了,没接上快递电话之后打电话直接不接,也不回话,不说明情况完了还直接把货退回去了 投诉进度 平台完结 2022-06-04 22:08:26 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 用户补充投诉 2022-05-08 09:35:29 补充内容 你好,啥情况?咋没动静了? 平台跟进 2022-05-06 19:33:11 平台审核通过 2022-05-06 10:06:35 用户发起投诉 2022-05-06 10:06:33 展开全部