金色世纪公司空铁管家vip
网友保保
已完结 2019.12.28号云南丽江机场内,有一名穿着机场工作服的人自称是机场的工作人员,推荐我们办卡,当时说充1688块钱到卡余额2000元可以买机票高铁票酒店任意消费余额也是不用永久有效的,近期查看空铁管家app发现余额0就联系空铁管家客服查询,说我们的抵扣券过期了,而且消费满百只能抵扣40元或50元,我们就说办卡时你们工作人员说金额不是永久有效和任意消费的吗,他们就说app有发信息的,这不是欺骗消费者吗。我就要求他们全额退款,并联系丽江机场投诉部门协调还是没有同意全额退款,希望给解决一下。
投诉进度
平台自动完结
2023-04-24 08:15:08
处理结果
很抱歉地通知您,我们非常重视您的投诉并一直在积极跟进,但是由于未获得投诉品牌方的有效回复,我们不得不自动关闭该投诉。即使该投诉已经自动关闭,您仍然可以重新发布投诉,并向我们提供更多证据和信息,以便我们更好地协助您解决问题。
用户补充投诉
2021-01-13 13:24:16
用户补充投诉
2021-01-13 13:22:16
用户补充投诉
2021-01-09 23:13:23
补充内容
误导办卡,欺骗消费,要求退款时还说扣这钱那钱的
平台审核通过
2021-01-09 10:48:34
用户发起投诉
2021-01-09 10:48:32
展开全部