已客服回复

分期乐胡乱扣费,无法无天

钱在我卡里直接就给我扣走了,太黑社会了,希望能帮我追回来,谢谢
投诉编号 95172303
投诉进度
该投诉同步至消费保战略合作伙伴江苏智慧315平台展示
分期乐 企业处理结果展示
2022-03-17 15:42:15
平台于3月17日联系用户,经核实,用户投诉对象非分期乐平台,如后期有其他业务问题,可致电分期乐客服95730咨询。
分期乐 企业跟进
2022-03-14 18:44:06
您好,小妹已为您反馈啦,您先别着急,客服MM正在火速为您核实处理,记得保持手机畅通哦!
分期乐 企业处理
2022-03-14 17:28:03
消费保在线投诉维权平台 审核通过
2022-03-14 17:28:00
网先生/女士 发布成功
2022-03-14 17:27:58
消费保平台处理投诉不收取任何费用、同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
评论
相关投诉推荐
相关资讯推荐
相关问答推荐
APP下载
消费保APP下载
关注公众号
消费保微信公众号
在线客服
投诉业务
专属客服
商城清洗业务
专属客服