申通快递问题 网友保保_304076 2022-07-11 已完结 我着急用这个东西,他今天给我显示个派单异常,不派送了,而且打客服电话都没人接,想联系人都找不到,我着急用我的快递,怎么办呢 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:31:38 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-11 19:19:30 平台审核通过 2022-07-11 11:12:06 用户发起投诉 2022-07-11 11:12:04 展开全部