安能破损物件一个
网友保保
已完结
两件食品,寄到发件人手上已破损一件,多次打安能投诉电话没人回信
投诉进度
用户评价
2020-01-14 10:43:49
品牌评分
品牌评价
这事一直到现在还没有处理好,安能公司也没有人打电话来处理?网点一拖再拖?
企业完结
2020-01-07 18:14:53
解决方案
解释
处理结果
尊敬的用户您好,非常抱歉给您带来不好的体验,对于您反馈的问题,单号:30****77****61此件已交接网点申报仲裁破损处理,已对接客户解释清楚,客户愿意等待仲裁处理结果;感谢您的关注和支持,我司将持续改进做得更好,竭诚为您服务!
平台跟进
2020-01-02 16:36:58
用户补充投诉
2020-01-02 11:51:39
补充内容
投诉对象:安能物流
平台审核通过
2020-01-02 09:33:26
用户发起投诉
2020-01-02 09:33:24
展开全部