申通四月22号发的药品半个月了没收到也不给个解释也不给赔偿
网友保保
已完结
客户着急用的药品,半个月没收到也不给配送不知道是丢了还是怎么了造成的损失也没人管!
投诉进度
平台完结
2022-06-04 22:08:26
处理结果
您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。
平台跟进
2022-05-06 19:33:11
用户补充投诉
2022-05-06 14:47:29
补充内容
半个月了件丢了也不给处理
用户补充投诉
2022-05-06 14:47:21
补充内容
半个月了件丢了也不给处理
用户补充投诉
2022-05-06 14:46:28
补充内容
这么大公司真是让人失望
用户补充投诉
2022-05-06 14:45:28
补充内容
四月22号发走的快递现在还没消息
平台审核通过
2022-05-06 14:43:32
用户发起投诉
2022-05-06 14:43:30
展开全部