投诉瑞和宝乱收费 网友保保_XSSzJaZT 2023-11-25 已完结 你们代理商诱惑我开通激活机,在不知道情况下扣我押金,我要求退回。 投诉进度 平台完结 2023-12-01 10:14:08 处理结果 投诉人您好,感谢您对消费保的信任与支持,请详细填写投诉内容(纠纷内容一定要详细),“投诉对象”选择“瑞银信”并后台提供必填要素,消费保才能更好开展跟进反馈工作。谢谢! 用户补充投诉 2023-11-30 18:34:57 补充内容 什么时候处理完 都一个星期多了 平台审核通过 2023-11-25 20:17:23 用户发起投诉 2023-11-25 20:15:30 展开全部