投诉北京汽车发动机故障 网友保保_ot8esJpq 2024-01-05 已完结 暴灯,P挡挂不上,变速箱故障灯,自适应巡航故障灯,挂挡不走,等等,多修无果,这是质量问题,我是消费者,怎么能让我来买他们的单,希望能帮助 投诉进度 企业完结 2024-01-06 16:53:59 解决方式 已解决 解决方案 检测 处理结果 尊敬的客户您好,感谢您对BE****NG汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BE****NG汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。 平台跟进 2024-01-05 21:38:37 跟进内容 投诉已转至企业处理,请留意事件进展 平台审核通过 2024-01-05 21:38:32 用户发起投诉 2024-01-05 21:34:31 展开全部