虚假签收,未收到 网友保保_UcafX6mn 2024-04-02 已完结 8229物流显示签收,实际未收到,网点失联,提供物流盖章证明 投诉进度 企业完结 2024-04-13 14:26:01 解决方式 已解决 解决方案 解释 处理结果 您好,经调解,2024年4月4日上海韵达货运有限公司回复:针对客户反馈的问题,经核实,投诉人表示此件已赔付,客户无异 平台跟进 2024-04-02 10:13:24 跟进内容 投诉已转至企业处理,请留意事件进展 平台审核通过 2024-04-02 10:13:23 用户发起投诉 2024-04-02 10:08:00 展开全部