饿了么下单异常,通用红包用不了,要求退还!
网友保保
已完结
饿了么系统问题,导致账号异常无法下单,导致通用红包过期,之前反应给客服,客服叫我放心,红包过期还退还,现在过期了不退还,本来就是饿了么系统问题,导致无法下单,红包过期还不给退…
投诉进度
平台自动完结
2023-04-24 08:17:10
处理结果
很抱歉地通知您,我们非常重视您的投诉并一直在积极跟进,但是由于未获得投诉品牌方的有效回复,我们不得不自动关闭该投诉。即使该投诉已经自动关闭,您仍然可以重新发布投诉,并向我们提供更多证据和信息,以便我们更好地协助您解决问题。
用户申请完结
2021-06-03 20:29:01
申请原因
饿了么霸王条款,解决不了问题,投诉部门如同虚设,我的问题根本不给解决!
用户补充投诉
2021-06-03 19:41:32
补充内容
饿了么霸王条款,饿了么自己系统问题,导致客户不能下单,导致红包不能用,不给退红包,饿了么投诉部门就是摆设没什么作用
用户补充投诉
2021-06-02 15:57:14
补充内容
饿了么迟迟不处理?怎么回事?店大欺客?
用户补充投诉
2021-06-02 14:42:30
补充内容
饿了么霸王条款,饿了么系统问题,导致本人无法下单,无法使用红包,导致红包过期,现在要求理赔,
用户补充投诉
2021-06-02 14:33:19
补充内容
饿了么系统问题,导致无法下单,红包过期,推诿不理赔
企业跟进
2021-06-02 14:21:42
跟进内容
您好,阿饿君已收到您的反馈,会安排尽快核实。
平台跟进
2021-06-01 16:45:53
平台审核通过
2021-06-01 14:13:41
用户发起投诉
2021-06-01 14:13:39
展开全部