申通未拍送到地址 网友保保_362148 2022-06-19 已完结 未拍送到地址,沟通无果 快递额外收费,服务态度差,不给予派送未送货到收件地址 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 平台审核通过 2022-06-19 13:07:41 用户发起投诉 2022-06-19 13:07:39 展开全部