申通从2021年八月份开始清关到现在都没给我派送,到现在物流单号都查不了物流信息 网友保保_161607 2022-06-20 已完结 从2021年八月份开始在威海清关,到现在都还没派送。现在还差不到物流信息。 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-20 16:26:54 平台审核通过 2022-06-20 05:45:26 用户发起投诉 2022-06-20 05:45:24 展开全部