我寄了一个电磁炉回老家在老家申通快递店打开时电磁炉已烂了不能用了 网友保保_238965 2022-06-23 已完结 申通快递公司在运送途中乱丟乱放至使我的电磁炉在运送途中被丟烂了不能用了我更求申通快递公司赔偿我的电磁炉 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:52:05 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-23 11:12:23 用户补充投诉 2022-06-23 04:23:52 补充内容 希望315协会帮助处理 用户补充投诉 2022-06-23 04:22:08 补充内容 希望315协会帮忙处理 平台审核通过 2022-06-23 04:20:30 用户发起投诉 2022-06-23 04:20:28 展开全部