申通快递盒挤压破损导致物品破损 网友保保_913963 2022-06-24 已完结 多次找快递公司和寄件平台处理没有得到合理的处理方法和结果且对我的问题不予理会 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:53:15 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-24 15:48:07 平台审核通过 2022-06-24 14:54:35 用户发起投诉 2022-06-24 14:54:33 展开全部