申通快递也接近目的地,又发往远离目的地的地区! 网友保保 2022-04-21 已完结 快递已经发到了,我们 市区,但是又发往了更远的地方。来来回回反反复复已经是4遍了。 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:06:51 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-21 21:32:41 平台审核通过 2022-04-21 19:08:05 用户发起投诉 2022-04-21 19:08:03 展开全部