申通快递揽件不邮递,快递员联系不上 网友保保_254898 2022-06-17 已完结 我6月13号在丰巢快递柜及寄出快递,17号仍显示已揽收,没有邮递信息,快递员联系不上,在线客服也不给予解决方法。 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:44:23 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 平台审核通过 2022-06-17 23:32:00 用户发起投诉 2022-06-17 23:31:58 展开全部