申通从13号到的物资转运中心 到限制还没动静 网友保保_816490 2022-06-18 已完结 快递不动 已经四天了 人工客服不作为 从13号到的江阴转运中心 到现在还没发到苏州 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 平台审核通过 2022-06-18 20:59:03 用户发起投诉 2022-06-18 20:59:01 展开全部