申通虚假签收,超时派送,到现在都没有见过货物。申通快递 网友保保_402535 2022-06-22 已完结 虚假签收,这么久了我连快递什么样在哪里都不知道就签收了,又没人通知过我 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:52:05 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-23 11:12:23 平台审核通过 2022-06-22 22:10:08 用户发起投诉 2022-06-22 22:10:06 展开全部