淘宝卖家拉黑我发霉的鸡腿不处理问题已经坏掉了
网友保保
已完结
138****15****74****21这是淘宝编号,收到快递已经全部坏掉了,不能吃了,不卫生,已经账气了,投诉问题给卖家,卖家直接拉黑我,不处理问题,卖家表示说眼睛瞎了,看不懂,然后卖家直接拉黑我,投诉给淘宝平台,没人处理问题,已经坏掉了,还隔夜了,吃了会闹肚子,不卫生不能吃了,现在淘宝还有拉黑客户的,不处理问题的
投诉进度
平台完结
2020-11-27 15:27:34
处理结果
投诉人您好,已收到您的结案申请,很高兴您的问题得到解决,此投诉为您办理完结,如后续有其它消费纠纷问题需要我们协助,欢迎您随时回来!
用户申请完结
2020-11-27 13:48:08
申请原因
已经收到处理问题了
用户补充投诉
2020-11-26 13:43:09
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
用户补充投诉
2020-11-26 13:42:10
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
用户补充投诉
2020-11-26 13:41:30
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
用户补充投诉
2020-11-26 13:41:12
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
用户补充投诉
2020-11-26 13:40:41
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
用户补充投诉
2020-11-26 13:40:27
补充内容
市民您好,您于2020年11月26日来电反映的事项已转送,编号为20****26****02,承办单位会在15个工作日内给您回复。(12345市民服务热线)/上海一网通办
平台跟进
2020-11-25 17:28:18
用户补充投诉
2020-11-25 14:33:33
补充内容
赶紧处理问题了,现在还没人退款给我处理问题
用户补充投诉
2020-11-25 12:04:52
补充内容
138****15****74****21这是淘宝编号,收到快递已经全部坏掉了,不能吃了,不卫生,已经账气了,投诉问题给卖家,卖家直接拉黑我,不处理问题,卖家表示说眼睛瞎了,看不懂,然后卖家直接拉黑我,投诉给淘宝平台,没人处理问题,已经坏掉了,还隔夜了,吃了会闹肚子,不卫生不能吃了,现在淘宝还有拉黑客户的,不处理问题的
用户补充投诉
2020-11-25 12:04:11
补充内容
138****15****74****21这是淘宝编号,收到快递已经全部坏掉了,不能吃了,不卫生,已经账气了,投诉问题给卖家,卖家直接拉黑我,不处理问题,卖家表示说眼睛瞎了,看不懂,然后卖家直接拉黑我,投诉给淘宝平台,没人处理问题,已经坏掉了,还隔夜了,吃了会闹肚子,不卫生不能吃了,现在淘宝还有拉黑客户的,不处理问题的
平台审核通过
2020-11-25 12:02:39
用户发起投诉
2020-11-25 12:02:37
展开全部