申通追回货物,要么陪尝金额 网友保保 2022-03-24 已完结 陕西榆林市榆阳区申通快递公司没有给收件人打电话也没有发短信,没有经过收件人同意直接退回货物,收件打通电话没人管,请问申通快递公司是什么意思? 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:29:32 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 用户补充投诉 2022-04-01 19:05:40 补充内容 好几天了谁也没打电话货也没有收到 平台跟进 2022-03-24 18:59:11 平台审核通过 2022-03-24 15:21:25 用户发起投诉 2022-03-24 15:21:23 展开全部