本人在申通寄件,4月10号下单,4月19号快递一直未动,期间拨打客服投诉,一直未处理 网友保保 2022-04-20 已完结 物品在同一地方呆了一个星期,拨打两次客服,客服说会有工作人员,联系本人并解决,两次都未有工作人员联系本人,不作为,浪费本人时间。 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:06:52 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-20 21:02:59 用户补充投诉 2022-04-20 05:47:10 补充内容 通话记录 用户补充投诉 2022-04-20 05:46:18 补充内容 物流 平台审核通过 2022-04-20 05:45:38 用户发起投诉 2022-04-20 05:45:36 展开全部