申通快递20号到蚌埠了,到现在没有收到 网友保保_451921 2022-06-23 已完结 快递20日到蚌埠了,到现在还没收到,因为是中药汤剂,天气热,担心坏掉。 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:52:05 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-23 11:12:23 平台审核通过 2022-06-23 01:49:16 用户发起投诉 2022-06-23 01:49:14 展开全部