申通找不到件了
网友保保_779213
已完结
一站距离 不给送是其一 后续没有信息 联系送货员 说返回了 但根本找不到联系谁
投诉进度
平台完结
2022-07-05 15:53:15
处理结果
您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。
平台跟进
2022-06-24 15:48:07
用户补充投诉
2022-06-24 14:41:46
补充内容
找不到件
用户补充投诉
2022-06-24 14:41:27
补充内容
无语
用户补充投诉
2022-06-24 14:40:49
补充内容
因为送件员说投递错误 导致顾客流失
平台审核通过
2022-06-24 14:38:41
用户发起投诉
2022-06-24 14:38:39
展开全部